body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Портал людей и машин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал людей и машин » Иностранные авто » Кроссовер Skoda Snowman – есть первые рисунки


Кроссовер Skoda Snowman – есть первые рисунки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продажи Skoda растут, особенно в Китае. А раз дела идут хорошо, то самое время расширять модельный ряд
В прессе уже не раз появлялась информация о том, что Skoda скоро представит свой второй кроссовер, который будет стоять на ступеньку выше модели Yeti. Дело в том, что последняя при всех своих плюсах обладает одним большим недостатком – маленьким багажником. И многие покупатели, которые имеют семью с детьми и хотят обладать кроссовером, вынуждены уходить от Skoda к другим брендам из-за отсутствия у чехов достаточно просторного SUV.
Фото: AutoBild

Ожидается, что новый кроссовер Skoda будет представлен в конце этого года. Сначала по традиции в виде концепта, но в 2016 году должна появиться и серийная версия модели.

Издание AutoBild предполагает, что новая модель будет называться Skoda Snowman. Причем, чехи будут выпускать сразу две версии «Снеговика» - помимо «обычной» появится и спортивная с заваленными задними стойками, которая получит название Snowman Coupe.

Теги: https://auto.mail.ru/article/55077-kros … e_risunki/

0

2


Вы здесь » Портал людей и машин » Иностранные авто » Кроссовер Skoda Snowman – есть первые рисунки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно