body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Портал людей и машин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал людей и машин » Иностранные авто » Техника для упрощения строительства


Техника для упрощения строительства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Современные работы в области строительства предполагают применение большого количества специализированного оборудования. Автогрейдер XCMG GR215A https://xcmg-rf.ru/product/avtogrejder-xcmg-gr215a/ в этом перечне занимают значимую роль. Эта техника применяется с целью:

выполнения уплотнения грунта;
разравнивание площадки;
транспортировка материалов;
планирование площадей;
подготовка территории.

Компания предоставляет возможность купить китайские автогрейдеры высокой мощности. Заявки на доставку принимаются на официальном сайте компании. Осуществляется доставка. Предусмотрен самовывоз.

0

2

Да разная техника в строительстве применяется. И мы постепенно сами закупаем себе на фирму свою. Но не всё, конечно. Денег катастрофически на это не хватает. Поэтому нам проще в аренду многое брать. Например, тут https://бульдозеры.москва в аренду бульдозеры берём. В других местах ещё какую спецтехнику.

0


Вы здесь » Портал людей и машин » Иностранные авто » Техника для упрощения строительства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно