body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Портал людей и машин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал людей и машин » Все о Ваз'е » подробнее о LADA XRAY


подробнее о LADA XRAY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

LADA XRAY – новый автомобиль от «АвтоВАЗа» с Х-дизайном. Лада Икс рей - это городской кроссовер в кузове хэтчбек, построенный на платформе B0, как Duster или Logan. «Высокий хэтчбек» разработан при участии Renault-Nissan, предлагает новый уровень комфорта и управления машиной.
----
цена:
Минимальная комплектация и цена Лада Х Рей официально озвучена 430 тысяч рублей. Ориентировочно базовая комплектация будет доступна с механической коробкой передач, подушками безопасности водителя и пассажира, усилителем руля, системами пассивной и активной безопасности, подогрев зеркал и руля, система курсовой устойчивости. Стоимость минимальной комплектации X RAY Cross будет начинаться от 500 000 рублей. Старт продаж начнется в 2016 году.При изменение курса рубля,цена пока не известна.
----
дизайн:
Дизайнеры во главе со Стивом Маттином создали новое поколение автомобилей LADA с Х-дизайном. Если посмотреть на фото Лада Х рей концепт в кузове хэтчбек, то прослеживается силуэт буквы Х от решетки радиатора до кузова крыльев и дверей. Автомобиль выглядит очень современно, силуэт получился струящимся, динамичным и агрессивным. Это хорошо видно на фотографии кузова и видео лада икс рей.
----
технические характеристики:
При проектировании автомобиля учитывали, чтобы технические характеристики лада х рей соответствовали российским условиям - высокий дорожный просвет, комфортная энергоемкая подвеска и антиграйвийная защита порогов и днища уже в минимальной комплектации. Для тех, кто хочет купить LADA XRAY представлен большой выбор: 3 комплектации, 2 кузова и вариант с полным приводом 4WD XRAY CROSS.Краш тест Лады Икс Рей пока не проводился. При проектировании кузова учитывали все стандарты пассивной и активной безопасности.
----
размеры:
Размеры кузова Лада Xray: длина для 2-х дверной версии - 4200 мм, для 4-х дверной - 4300 мм, клиренс (дорожный просвет) - 170 мм.
----
фото лада хрей: (концепт)
1. вид спереди посмотреть
2. вид сзади посмотреть
3. вид сбоку посмотреть
4. салон перед посмотреть
5. салон сзади посмотреть
----
фото лада хрей кросс: (концепт)
1. вид спереди посмотреть
2. вид сбоку посмотреть
3. салон посмотреть
----
общее фото LADA XRAY:
http://dw-n.ru/files/down/1468_3944_3bb5c9c75944a089b0e5573e49891980582589db.jpeg

0

2


Вы здесь » Портал людей и машин » Все о Ваз'е » подробнее о LADA XRAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно