body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Портал людей и машин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юмор

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Бармен, мне как обычно!
— Как обычно? Да ради Бога. Охрана, выкиньте его улицу!

0

2

— Александр, сколько Вам надо выпить, чтобы в крови было два промилле?
— Надо не пить два дня.

0

3

— Почему ты всем говоришь, что женился на мне ради большого приданого? Ведь за мной ничего не дали.
— Ну надо же как-то оправдываться перед окружающими.

0

4

Сантехник Сидоров был весьма удивлен, когда, засунув руку в унитаз, пожал ее там кому-то другому.

0

5

В наше время гораздо важнее уметь удалять историю, чем творить ее.

0

6

В наше время гораздо важнее уметь удалять историю, чем творить ее.

0

7

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана.

0

8

Чтобы избавиться от любовницы, достаточно жениться на ней, а потом — развестись.

0

9

Изя зашел в пиццерию, заказал там себе доставку пиццы и таки бесплатно доехал с курьером к себе домой.

0

10

До свадьбы жених частенько называл невесту мышкой или птичкой. Но потом, с каждым годом совместной жизни животные становились все крупнее…

0

11

По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсетях. Сразу видно: делом люди занимаются, а не на работе сидят.

0

12

Я круче Трампа. Меня выкидывали из баров по пять раз за ночь.

0

13

Коррумпированных чиновников можно оторвать от государственного корыта только вместе с руками.

0

14

Учителя из Ставрополя уволили за несоответствие зарплаты майским указам Президента.
Схожие нарушения прокуратура обнаружила в работе ещё 813 учителей города. В среднем они зарабатывают на 16 352 рубля меньше, чем их обязывают президентские указы.

0

15

Лукашенко предложил задуматься о реформе Конституции и попросил у Владимира Владимировича одолжить Терешкову.

0

16

В честь 14 февраля я заказал нам с любимой столик. Думаю, мы отлично проведём время, собирая его.

0

17

В больнице.
- Пациент, как вы сломали обе ноги?
- Шёл по неосвещённой улице и провалился в яму.
- Могли бы фонариком себе присветить.
- Ага! Щас доктор! Лучше полгода в гипсе, чем пять лет за участие в массовых беспорядках.

0

18

почему власти так против фонариков во дворах?
— Они хотят костры из шин на площадях.

0

19

Александр Лукашенко предложил Владимиру Путину подключить автоплатеж.

0

20

Осуждение глухонемого за выкрики на акции протеста - ещё не дно.
Дно, это когда организаторов несанкционированных митингов начнут судить за невыход на протесты. А полиция уже вышла и приготовилась и теперь зря мёрзнет!

0

21

В связи с пришедшими в Европу холодами и снегопадами российский газ утратил значительную часть своей недемократичности.

0

22

От воздержания люди не умирают, но вымирают.

0

23

Сейчас ещё весеннее обострение ударит, вообще заживём!

0

24

На бабушек, сидящих у подъезда, упала бетонная плита, так сказать, прикрыла лавочку.

0

25

- Знаешь такую фигуру — эллипс?
- Нет.
- Ну он достаточно известный в узких кругах.

0

26

Охотинспектор выписывает охотнику штраф. Тот оправдывается:
- Ну и что, что лицензия прош­логодняя? Я стреляю только в тех птиц, в которых промазал в прош­лом году.

0

27

Сошлись с дочерью на том, что Баба Яга не так уж и плоха, и что всё решает контекст.
Посудите сами: вы отселились от социума, наблюдаете за животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто.
И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить...

0

28

Мой племянник слушал сказку, там Баба-Яга говорила: "Сделаешь то-то - отпущу, а коли нет - я тебя съем". Племянник всё время спрашивал:
- А где был Коля? Ну кто такой Коля?!

0

29

- Это что? - спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.

0

30

Баба-яга пояснила причины развода с Кощеем Бессмертным:
- Не всё в Кощее бессмертно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно