body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Портал людей и машин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал людей и машин » АвтоЗвук » Установка активного сабвуфера


Установка активного сабвуфера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разговорившись со своим хорошим знакомым, узнал, что у него пылится без дела активный сабвуфер Prology AT-1000. Решил поставить его себе :)
Сказано — сделано.
Забираем с другом саб, едем в магазин покупать межблок. В Мвидео нам предлагают межблочный кабель за 900 рублей, без силовых проводов и управляющего провода. Едем в другой магазин и покупаем там комплект для подключения усилителя Prology, с межблоком, акустическим кабелем, клемами, предохранителем за 1000 рублей :)
Едем в гараж и начинаем монтаж :) Сбрасываем клемы с аккумулятора. Пока мой друг Антон проводил монтаж кабеля (одевал клемы и обжимал кабели) я резгреб хлам в багажнике и пытался вытащить магнитолу. В багажнике очень много хлама, сейчас я там более-менее прибрался, но все равно лишних деталей там ещё предостаточно :) Итак, пробросил провода по салону от багажника к магнитоле и аккумулятору. Провести кабель под капот к аккумулятору оказалось довольно таки просто, под монтажным блоком есть дырка в салон, через неё я и пустил кабель, а вот провести акустический и управляющий кабель к магнитоле оказалось посложнее, но я справился с поставленной задачей :) Самое главное, мне не пришлось мучаться и разбирать салонную обшивку, по причине того, что её просто нет :) поэтому вся проводка лежит под ковриками, конечно же это временное явление :)
Настал момент истины. Монтаж завершен, накидываем клемы на аккумулятор и включаем магнитолу. На сабе загорается зелененькая лампочка. Проводим настройку эквалайзера, регулируем частоту среза и громкость саба и в машине появляется насыщенный бас, от которого дрожат спинки сидений и боковые зеркала :) Эффект достигнут. Теперь на одну громкую тонированную девятку стало больше :)

Теги: https://www.drive2.ru/l/288230376151791519/

0

2


Вы здесь » Портал людей и машин » АвтоЗвук » Установка активного сабвуфера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно