body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Портал людей и машин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал людей и машин » Интересные статьи » Обновлённый грузовик марки «Урал»


Обновлённый грузовик марки «Урал»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В прошлом году «Авто Mail.Ru» рассказывал об оригинальном прототипе радикально обновлённого «Урала»: к торжественному собранию работников автозавода возле местного Дворца культуры руководство предприятия выкатило грузовик весьма необычного вида, снимки которого мгновенно расползлись по интернету.
Грузовой «Урал» с необычной внешностью станет серийным - Фото 1
Фото: Сергей Орлов
На тот момент существовал единственный экземпляр машины, получившей кабину от «Газели-Next» и оригинальное пластиковое оперение, но теперь грузовики носят статус предсерийных и вовсю проходят испытания под Миассом. Официальное название новинки, которое сохранится для серийной продукции — «Урал-Next».
Грузовой «Урал» с необычной внешностью станет серийным - Фото 2
Фото: Сергей Орлов
По нашей информации, «Урал-Next» построен на модернизированном шасси «Урал-М». Под капотом новинки появится новый 6-цилиндровый дизель ЯМЗ-536 мощностью 285 л.с., коробка передач — 9-ступенчатая от немецкой компании ZF, раздаточная коробка — усиленная, собственного производства, рулевой механизм — немецкой марки RBL.
Грузовой «Урал» с необычной внешностью станет серийным - Фото 3
Фото: Сергей Орлов
Несмотря на кажущиеся по снимкам проблемы с обзорностью, испытатели отмечают, что из кабины «Некста» водитель куда лучше видит дорогу, чем из традиционного Урал-4320. Кстати, что касается кабин: грузовой внедорожник получит как одинарную, так и сдвоенную кабины, притом в последней можно организовать спальное место.
Грузовой «Урал» с необычной внешностью станет серийным - Фото 4
Фото: Сергей Орлов
В настоящий момент известно, что приступить к серийному выпуску автомобилей нового семейства автозавод «Урал» планирует во второй половине нынешнего года. Сохранится ли при этом производство капотных машин старого образца, со спартанскими кабинами, ведущими родословную с 1961 года, не сообщается.

ссылка https://auto.mail.ru/article/53775-gruz … _seriinym/

0

2


Вы здесь » Портал людей и машин » Интересные статьи » Обновлённый грузовик марки «Урал»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно